Работа в Компания Все услуги, Юридическая фирма

Отзывы сотрудников о компании Компания Все услуги, Юридическая фирма

Регистрация предприятий любых ОПФ, а также реорганизация и ликвидация, внесение изменений в учредительные документы, регистрация выпусков акций, получение выписок из ЕГРЮЛ, изготовление печатей и штампов и иные сопутствующие услуги.    Уже более пяти лет наша компания оказывает юридические услуги в области регистрации предприятий, регистрации выпусков акций, перерегистрации и реорганизации предприятий, ликвидации предприятий, предлагает готовые фирмы, а также мы берем на себя бухгалтерское сопровождение Вашей организации. Мы можем предложить Вам создание различных организационно-правовых форм собственности, таких как ООО, ЗАО, ОАО, ПБОЮЛ, а также регистрацию Некоммерческих организаций

, обособленных подразделений и многое другое. Мы можем выполнить работы связанные с регистрацией фирмы, либо получением иных сопутствующих документов для Вашей организации на территории Москвы и Московской области. Полный перечень услуг, а также список необходимых для этого документов Вы можете посмотреть на нашем сайте в разделе услуги. Если у Вас возникли вопросы - звоните, наши сотрудники с удовольствием Вас проконсультируют.

Информация о Компания Все услуги, Юридическая фирма

Сайт: http://www.vseuslugi.ru