Работа в Blog‑Job

Отзывы сотрудников о компании Blog-Job

Мы занимаемся продвижением компаний в блогосфере: широкий спектр услуг, начиная от скрытого маркетинга, заканчивая ведением корпоративных блогов компаний.

Мы рассматриваем блоги, как эффективный маркетинговый инструмент, который помогает поставить общение между компаниями и клиентами на новый уровень, создать атмосферу доверия и взаимной пользы. Используя блогосферу, мы можем мгновенно реагировать на любые мнения и отзывы о продукции или услугах наших заказчиков.

Деятельность, направленная на изменение или построение с нуля имиджа компании также входит в спектр нашей работы. А наша основная задача сегодня - это помочь своим клиентам комфортно чувствовать себя в блогосфере.

Для работы над проектами мы приглашаем обычных блоггеров, которые получают возможность зарабатывать, общаясь на интересные им темы. Такой метод обеспечивает максимальное соответствие между информацией публикуемой блоггерами и желаниями клиента.