Работа в Эксперт, Консалтинговая компания

Отзывы сотрудников о компании Эксперт, Консалтинговая компания

Компания  «ЭКСПЕРТ» работает на территории Перми и Пермской области с 2001 года. Мы ориентируемся на класс  «premium», и являемся лидерами в нашем городе по обучению менеджеров высшего и среднего звена.

Формы работы: 1. Открытые программы обучения 2. Корпоративное обучение (тренинги, ассессмент, групповая работа). 3. Конференц-сервис (деловые мероприятия, конференции, презентации) 4. Крупные корпоративные события и праздники 5. Выездные программы по командообразованию (веревочный курс, приключенческие программы, экстрим-тренинги)

Аудитория:

Руководители высшего и среднего звена, специалисты, кадровый резерв.

Направления:

• Стратегический менеджмент
  • Искусство управления предприятием и сотрудниками
  • Управление персоналом
  • Эффективные коммуникации и продажи
  • Командообразование
  • Финансовый менеджмент
  • Project-management

Наши отличия: • Мы работаем только с высококвалифицированными тренерами, которые имеют соответствующую репутацию и обеспечивают высокий уровень обучения  • Мы всегда несем ответственность за конечный результат перед клиентом. • Мы обеспечиваем блестящий уровень организации любого мероприятия и максимальный комфорт участникам. • Приветствуем комплексный подход в обучении.

Наши сотрудники - это "золотой фонд". Работа в компании "Эксперт" - это работа в активной команде в среде постоянного саморазвития и совершенствования.

Информация о Эксперт, Консалтинговая компания

Сайт: Перейти