Работа в Интегрированная Транспортная Сеть

Отзывы сотрудников о компании Интегрированная Транспортная Сеть

NetTrans (ООО "Интегрированная транспортная сеть") – оператор, предоставляющий полный комплекс услуг телефонной связи и выделенного доступа к сети Интернет для частных и корпоративных клиентов в г.Уфе.

Сети связи, строящиеся с 2001 года для крупных корпоративных клиентов (первый клиент компании – оператор мобильной связи МТС), изначально закладывались с учетом их потребностей в надежности и качестве. Компания имеет собственную городскую телефонную станцию и полностью резервированные сети передачи голоса и данных, с высокой пропускной способностью, построенные на оборудовании ведущих мировых производителей.

Благодаря динамичному развитию в 2006 компания вышла на телекоммуникационный рынок г.Уфы с предложениями для частных лиц, соблюдая основной принцип работы - предоставлять современные услуги качественно и надежно.

Наши Клиенты и Партнеры: операторы связи - МТС, СМАРТС, ИКЦ «Экспресс», «РТКОММ-ВОЛГА-УРАЛ», «Энфорта»; СМИ - «Европа Плюс Уфа», «Хит FM Уфа», «Ретро FM УФА», «Manhattan», «ДубльГис»; банки – «УРАЛСИБ», «Сбербанк России», «Московский банк реконструкции и развития», «Русфинанс Банк», «Абсолют Банк»; развлекательные заведения -  сеть кинокомплексов «Планета кино», Кафе-бар «Кар-Мэн», Кофейня «Шоколадница», Ресторан «Шерлок Холмс», Кофейня «Чарли»; торговые сети – «Эльдорадо», «IKEA»; автоцентры - «Уфа-АвтоВАЗ», «Керг»; производственные предприятия - «Башкирское мороженое», «Вимм-Билль-Данн» и многие др.

Мы предоставляем частным лицам услуги связи в районах: Демский, Кировский, Орджоникидзевский, Советский и Жилых Комплексах  г.Уфы: «Айгуль», «Солнечный», ЖК по ул.Черниковской.

Информация о Интегрированная Транспортная Сеть

Сайт: http://www.nettrans.ru