Работа в Земля ФКЦ, СФО

Отзывы сотрудников о компании Земля ФКЦ, СФО

Предприятие основано 3 сентября 1992 года в целях научно-технического, информационного и технологического обеспечения земельной реформы в Западно-Сибирском регионе. Годы активного творческого участия Филиала ФГУП «ФКЦ «Земля» по Сибирскому федеральному округу в создании российской модели земельно-имущественных отношений, земельного кадастра и рынка недвижимости позволили ему накопить богатейший опыт, на основе которого Филиал успешно работает и развивается. Эффективная работа достигается за счет специалистов высокого интеллектуального уровня, профессионализм которых позволяет решать любые задачи с применением передовых технологий. Зона деятельности предприятия охватывает различные регионы России, а недавняя реорганизация филиала Новосибирского РКЦ «Земля» в Филиал ФГУП ФКЦ «Земля» по Сибирскому федеральному округу открывает новые возможности в сфере создания и применения нестандартных технических, технологических, методических решений в области регулирования земельно-имущественных отношений и кадастра недвижимости. Филиал ФГУП ФКЦ «Земля» по Сибирскому федеральному округу поддерживает и укрепляет свою конкурентоспособность, одновременно отслеживает методические и технологические новинки в сфере своей деятельности, а также разрабатывает и внедряет собственные ноу-хау. Участие Филиала в ежегодных выставках — конгрессах «ГЕО-СИБИРЬ», проводимых в международном выставочном комплексе «Сибирская ярмарка», позволяет сравнить и оценить деятельность предприятия, обменятся опытом, познакомится с новейшими разработками. Международное жюри выставки подтверждает успешное профессиональное развитие нашего Филиала. В 2005 году мы были отмечены и награждены одной в номинации «Землеустройство, кадастр земли и недвижимости, лесоустройство» большой Золотой медалью, в 2006 году тремя: в номинации «Продвижение на Российский рынок прогрессивных технологий, приборов, оборудования, программных элементов» — большой Золотой медалью, в номинации «Экономика природопользования и недвижимости. Землеустройство, лесоустройство и кадастры» — большой Золотой и Серебрянной медалями, в 2007 году двумя в номинации «Землеустройство, лесоустройство и кадастры» большой Золотой и Серебрянной медалями.

Информация о Земля ФКЦ, СФО

Сайт: http://sib.fccland.ru/