Работа в Солнечный Арлекино, детский клуб

Отзывы сотрудников о компании Солнечный Арлекино, детский клуб

«Солнечный Арлекино» - является первым детским клубом, то есть местом, где можно на некоторое время оставить ребенка под присмотром, открывшийся в Москве в 1996 году. Его основатели, - известные клоуны Плющ и Швах. Они придумали множество игр, которые используются сейчас в детских анимационных программах большинством других заведений. За десять лет своего существования «Солнечный Арлекино» стал развлекательным комплексом для отдыха всей семьей. Каждую субботу и воскресение в клубе бывает до 150 детей в возрасте от 3 до 15 лет. После реконструкции в прошлом сезоне, клуб преобразился не только внешне. В клубе установлены игровые автоматы последнего поколения, современное световое и звуковое оборудование. С гордостью можем заявить, что подобную программу развлечений для детей предлагаем только мы. Теперь в нашем клубе независимо от дня недели идут тематические шоу программы, которые вовлекают детей, а зачастую и родителей в увлекательную игру, проводятся театрализованные представления: театр клоунады, кукольные спектакли - мы работаем с театром кукол им. С. Образцова, выступают артисты московского цирка, дрессированные животные, проводятся детские дискотеки. В клубе есть игровой зал с мягкими полами (татами), батут, горка со второго этажа на первый, зал с игровыми автоматами, комната для самых маленьких с новыми игровыми модулями LEGO, ежедневно работает гример (аква-грим), организована студия детского творчества. Мамам и папам «Солнечный Арлекино» тоже сделал великолепный подарок. Помимо ресторана с русской и европейской, в клубе работает настоящее французское кафе, которое обещает стать хитом этого года благодаря удачным дизайнерским находкам, новому меню. Pomme café переводится на русский, как «Яблочное кафе». В новом меню мы собрали поистине шедевры европейской кухни, а для самых любопытных даже создали целое «ЯБЛОЧНОЕ МЕНЮ». Про великолепные десерты, которыми всегда славился «Арлекино» и говорить излишне! Прибавьте к этому огромную коктейльную карту, которая уже сейчас насчитывает более ста позиций, изысканную презентацию блюд, отличную музыку, и вы поймете, что это место стоить посетить!

Информация о Солнечный Арлекино, детский клуб

Сайт: http://www.arlecino.com