Работа в Бродвей Пицца

Отзывы сотрудников о компании Бродвей Пицца

«Бродвей Пицца» – это настоящая американская пицца. Это значит: щедрые порции и много вкусных топпингов на хорошем слое сыра (топпинги – это ингредиенты, лежащие сверху на пицце). А чтобы всё это удержать в руке и благополучно донести до рта, нужна толстая основа теста. Пицца нарезается большими кусками, поэтому можно наесться даже одним куском.

«Бродвей Пицца» – это только свежие, качественные продукты. Мы замешиваем тесто 2-10 раз в день в каждой пиццерии. Мы сами варим соус каждую ночь. Чтобы обеспечивать постоянное качество, мы используем только немецкий сыр, а мясные продукты – с лучших российских заводов. Молочные коктейли смешиваем под заказ из натурального молока и настоящего мороженного. Куриные палочки делаем из свежего филе курице местных производителей.

«Бродвей Пицца» - это и настоящее американское обслуживание. Вас всегда встретят с улыбкой и приветствием. Мы примем Ваш заказ быстро и выполним его в течение восьми минут. Если мы в чем-то то ошиблись, то сразу же эту ошибку исправим. «Бродвей Пицца» - это зона отдыха, свободная от крепких спиртных напитков и курения, где можно спокойно отдохнуть с семьей и друзьями. Мы так рады видеть гостей с детьми, что обязательно подарим им веселенький воздушный шарик.

«Бродвей Пицца» - это ещё и гарантия качества. Если Вы не довольны каким-либо нашим блюдом, позовите ближайшего работника, верните ему блюдо и объясните причину недовольства, - и он либо найдёт ему замену, либо вернет Вам деньги.

Мы всегда рады Вас видеть у нас в гостях!