Работа в Линия безопасности

Отзывы сотрудников о компании Линия безопасности

Группа компаний "Линия безопасности" основана 19 декабря 2005 года. Данная компания имеет собственные товарные марки и офисное помещение. Оснащение компании удовлетворяет всем требованиям, предъявляемым к обеспечению трудового процесса . На сегодняшний день в состав нашей компании входят четыре организации. Компания являемся официальным дилером на рынке услуг по купле-продаже электронных чеков Web Money. Нами предоставляется сервис по моментальному выводу/вводу средств из международной платежной электронной системы Web Money. В настоящее время  в компании работают шесть штатных высококвалифицированных сотрудников, и дополнительно привлекаемые к процессу работы ведущие отраслевые специалисты - практики на договорной основе. Компания постоянно организует обучение, рабочие семинары и совещания по вопросам электронных платежей, по юридическим аспектам, маркетингу и организации работы с клиентами. Компания гарантирует стабильную заработную плату,  оплачиваемый отпуск и бонусную систему поощрения сотрудников.