Работа в Эконом-факторинг

Отзывы сотрудников о компании Эконом-факторинг

«Эконом-Факторинг» – единственная региональная факторинговая компания, созданная и работающая на территории Саратова и Саратовской области.

Мы создавались для обслуживания и развития бизнеса Саратовского региона и прилагаем все усилия для того, чтобы факторинг стал доступным. У нас отсутствуют любые продуктовые ограничения по максимальным и минимальным размерам лимитов, истории работы с дебиторами и количеству дебиторов. Мы принимаем решение здесь, на территории региона Вашего бизнеса.

Многие наши клиенты работают с нами с первого дня создания нашей компании. Мы растем вместе с бизнесом наших клиентов, а бизнес наших клиентов вместе нашими услугами.

С момента создания нашей компании в 2007 году нашим главным финансовым партнером является ЗАО «Экономбанк». С апреля 2010 года ООО «Эконом-Факторинг» совместно с ОАО «Российский банк развития» (г. Москва) осуществляет развитие среднего и малого предпринимательства в нашем регионе.

Информация о Эконом-факторинг

Сайт: http://www.econom-factoring.ru