Работа в Принцип Дизайна

Отзывы сотрудников о компании Принцип Дизайна

Полиграфическая компания "ПРИНЦИП ДИЗАЙНА " занимается изготовлением всевозможной печатной продукции: визитки, флаера, буклеты, вифлеты, плакаты, брошюры, стикеры и т.д.; производством наружной рекламы: широкоформатные баннеры (винил, сетка, самоклеющаяся пленка, бумага, текстиль); разработкой полиграфического дизайна, версткой; препресс. К вашим услугам широкоформатная печать, печать нестандартных размеров и рекламная полиграфия. Наша техника - только профессиональное и качественное оборудование, использующее новейшие технологии в области полиграфии. Наш квалифицированный персонал всегда найдет наилучший путь выполнения любого Вашего заказа, будь то широкоформатная печать или полноценная полиграфия. Наш подход к клиентам только индивидуальный. Своя типография, современное оборудование , молодой и динамичный коллектив, дружелюбность к Заказчикам - все это, в комплексе, позволяет нам максимально качественно и быстро выполнять Ваш заказ.

Colgate-Palmolive
Danone