Работа в Северо-западная управляющая компания

Отзывы сотрудников о компании Северо-западная управляющая компания

ООО «Северо-западная управляющая компания» образована летом 2004 года. На сегодняшний день наша компания - одна из крупнейших  на рынке коллективного инвестирования в паевые инвестиционные фонды  в Северо-Западном федеральном округе.

Основными направлениями деятельности ООО «Северо-западная управляющая компания» являются

• управление паевыми инвестиционными фондами: Открытый паевой инвестиционный фонд облигаций «Северо-западный - фонд облигаций, Открытый паевой инвестиционный фонд  смешенных инвестиций «Северо-западный», Открытый паевой инвестиционный фонд акций «Северо-западный - фонд акций», Закрытый паевой инвестиционный фонд недвижимости «Северо-западный - фонд недвижимости».
  • индивидуальное доверительное управление.

Компания с первых лет существования демонстрирует динамичное развитие и стабильный рост. Сегодня ООО “Cеверо-западная управляющая компания” - это стабильно развивающийся бизнес, с квалифицированными специалистами и стратегией развития.

Принципы работы компании заключаются в сохранении и приумножении сбережений клиентов, в оправдании ожиданий инвесторов. Специалисты компании стремятся помогать клиентам в определении индивидуальных инвестиционных целей и содействовать их достижению.

Сотрудники компании

Все специалисты управляющей компании имеют квалификационные аттестаты ФСФР РФ и являются профессионалами в своей области.

Управляющие фондами обладают большим опытом работы на сложном российском фондовом рынке. Ведущие специалисты нашей компании (руководители и управляющие активами фондов) приобрели незаменимый опыт во время кризиса 1998 года и успешно работали в период подъемов и спада, вызванных кризисом на мировых фондовых рынках в начале 2000-х годов.

Тинькофф

Информация о Северо-западная управляющая компания