Работа в ГрАни

Отзывы сотрудников о компании ГрАни

Рекламное агентство "ГрАни" предоставляет услуги профессионального консалтинга в сфере рекламно-маркетинговых коммуникаций, направленные на развитие бизнеса наших клиентов и выстраивание эффективных коммуникаций с потребителем в современных рыночных условиях.
Целесообразность специализированного консалтинга связана с объективной потребностью руководителей собственных, управляемых компаний и предприятий в пересмотре стратегических подходов к ведению бизнеса, в котором, в условиях возрастающей конкуренции, все большую роль приобретают рекламные и маркетинговые коммуникации.
РА "ГрАни" предлагает руководителям высшего звена сотрудничество в форме консультаций по вопросам стратегического планирования бизнеса, рекламных и маркетинговых коммуникаций с потребителем, а также коммуникаций в медиасреде. консультанты:
В основе предлагаемых нашей компанией консалтинговых услуг лежит значительный практический опыт, накопленный ведущими специалистами РА "ГрАни" и партнерами агентства в сфере рекламного и медийного бизнеса, рекламных коммуникаций, маркетинга, брендинга, промоушн. Данный опыт базируется на глубоких теоретических знаниях в соответствующих областях и значительном количестве успешно реализованных проектов.

Дополнительную информацию по вопросам консалтинга Вы также можете получить непосредственно у специалистов нашего агентства.