Работа в АРИС, ООО, Москва

Отзывы сотрудников о компании АРИС, ООО, Москва

Компания ARIS уже 15 лет предоставляет услуги ведущим автотранспортным и экспедиторским компаниям во многих странах Европы и Азии. Компания ARIS создана в декабре 1992 года, как частная компания. Все 15 лет мы развивались, как специализированная компания по обслуживанию большегрузного автотранспорта. Сегодня в сотрудничестве с нашими партнерами, ведущими европейскими компаниями по заправке и обслуживанию грузового автотранспорта, мы можем предложить автоперевозчику, перевозящему грузы в любом направлении, удобную по расположению и географически самую обширную сеть АЗС. На основных магистралях от Китая до Португалии все услуги предлагаются Вам по единой карте ARIS, что позволяет производить расчеты с одним партнером. Мы предлагаем услуги по заправке автотранспорта, оплату дорог, охраняемую парковку и другие сопутствующие услуги, необходимые Вам в пути. За 15 лет мы создали обширную по географии собственную сеть современных АЗС с полным сервисом, на которых мы рады предоставить Вам индивидуальные скидки. Наши собственные АЗС находятся сегодня в России, Беларуси, Украине, Польше, Литве и с каждым годом мы увеличиваем сеть собственных станций в местах, удобных для клиентов. В настоящее время с нами работают автоперевозчики из более 20 стран. Их обслуживают наши офисы в России, Беларуссии, Украине, Латвии, Литве, Эстонии, Польше, Чехии и Словакии, Венгрии и Румынии.

<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->
<!--[endif]-->