Работа в Русэнерго

Отзывы сотрудников о компании Русэнерго

ООО «Русэнерго» образовано в 2001 году.

Специализация нашего предприятия:

• торговля электроизделиями;
  • производство электромонтажных работ;
  • внедрение и применение новых разработок в области электромонтажа и энергосберегающих технологий;
  • сервис электроустановок.

Персонал фирмы всегда рад оказать Вам технические консультации, связанные с применением тех или иных электромонтажных материалов и оборудования. Начиная с 2001 года, предприятием сдано в эксплуатацию более 10 крупных и несколько десятков небольших объектов с завершенным производством электромонтажных работ.

Нашими постоянными клиентами являются:

ОАО Кондитерская фабрика «Камская» (копорация Nestle), ОАО «Хенкель-Пемос», ОАО «Галоген», Пермская пивоваренная компания, ОАО «Сириал-Партнерс», АЗС - Лукойл Пермь, ОАО «Акватория-СД», ФГУП Свинокомплекс «Пермский», ОАО «Пермнефтегазпереработка», сеть магазинов «Семья».

Мы реализуем свою продукцию на многих предприятиях России и стран ближнего зарубежья.

Все виды выполняемых работ имеют необходимые лицензии и сертификаты.

При выполнении электромонтажных работ используются собственные разработки по прокладке кабеля с применением клиц электротехнических и кабельных лотков.

Специалистами нашей фирмы были получены технические условия и зарегистрированы авторские права на эти изобретения.

На сегодняшний день наше предприятие предлагает свою продукцию на многих предприятиях города и области. Будущее за тем, кто не останавливается в развитии. Мы постоянно разрабатываем новые продукты и обновляем свою деятельность. В данный момент разработана и внедрена технология изготовления сетчатых рассеивателей (для люминесцентных светильников) и химически стойких лотков.