Работа в Развитие, Агентство Недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Развитие, Агентство Недвижимости

Компания "РАЗВИТИЕ" агентство недвижимости, которое работает на крупные розничные компании. Компания представляет интересы Розничных компаний, и таким образом по сути своей является не агентством по подбору аренды помещений, а профессиональным агентством по поиску качественных магазинов, для лучшего ритейла России. Наш опыт и знания приобретенные в крупнейших розничных компаниях, на позициях директоров по развитию, дает нам преимущество в анализе рынка и в эффективности переговорных процессах перед нашими конкурентами. Специалисты по коммерческой недвижимости компании "РАЗВИТИЕ" ведут весь спектр коммерческой недвижимости, от торговой до офисной, от аренды до покупки. Наши менеджеры выполняют задачи в сфере консалтинга коммерческой недвижимости, профессионально представляют на эксклюзивной основе, несколько розничных сетей на первичном рынке торговой недвижимости, проводят консультации и переговоры в интересах заказчиков с крупнейшими девелоперами и брокерами, которые владеют или представляют самые яркие торговые площадки России. Компания "РАЗВИТИЕ" является развитой федеральной структурой, и имеет свои филиалы в крупных городах России, таких как Ростов-на-Дону, Казань, Новосибирск, Красноярск, Санкт Петербург. В связи с расширением Московского офиса, Компания проводит дополнительный набор специалистов по коммерческой недвижимости. В свою очередь наша компания хочет заверить, что прридерживается этических принципов, принятых на сайте Headhunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.

Информация о Развитие, Агентство Недвижимости

Сайт: http://