Работа в Техноинт

Отзывы сотрудников о компании Техноинт

ООО "Техноинт 21 Век" - динамично развивающаяся компания, которая уже в течении 9 лет успешно занимается производством и продажей оборудования для строительных работ. Универсальные строительные леса клиночного типа, рамные леса нескольких модификаций, передвижные вышки-туры, телескопические стойки-домкраты для опалубки, различные типы унивилок, которые можно применять с лесами клиночного типа для монтажа перекрытий в монолитном строительстве. Вся продукция, необходима строителям для того, чтобы с наименьшими затратами сил и средств произвести работы по отделке фасадов зданий, кирпичной кладке, возведению опалубки перекрытий и т.д.

Ассортимент продукции, выпускаемой нашей фирмой, постоянно растет. Каждый год мы выпускаем на рынок до десяти востребованных изделий, проверенных в лабораториях и испытанных на практике. В этом сезоне мы рады представить нашим клиентам новые модификации вышек-тур для применения в емкостях и труднодоступных местах (транспортный проём 60см), садовые и строительные тачки, тележки для перевозки газовых баллонов, грузовые тележки, а также платформенные тележки различных размеров.

Мы являемся фирмой-производителем. Это позволяет нам проводить гибкую ценовую политику, что способствует конкурентоспособности нашей продукции.
Вся наша продукция отличается высоким качеством, надежностью и функциональностью, что подтверждено Мосстройсертификацией.

Производственные мощности компании базируются на использовании современных автоматических и полуавтоматических линий, что позволяет нам обеспечивать крупные заказы в кратчайшие сроки.

Современное программное обеспечение собственной разработки позволяет менеджерам компании в считанные минуты рассчитать требуемую конструкцию, составить проект любой сложности, и оформить соответствующую документацию.

У нас Вы не только сможете приобрести в собственность нашу продукцию, но и воспользоваться таким видом услуг как аренда (леса, туры).

<!--[if !supportLineBreakNewLine]-->
<!--[endif]-->