Работа в Electrum

Отзывы сотрудников о компании Electrum

ООО «Электрум» - молодая компания, созданная профессионалами для разработчиков и производителей электроники в сентябре 2006 г. Основателями компании являются инженеры, которые поставили перед собой цель - сделать разработку и производство электроники на территории РФ и стран СНГ четким, отлаженным процессом, в частности, путем оперативных поставок качественных комплектующих.

Проект «Электрум» - первый шаг инженеров, которые хотят работать в России, сделанный для обеспечения производителей электроники современной зарубежной элементной базой, и для развития российского производства полных аналогов импортных компонентов, путем внедрения собственных разработок.

Основное направление деятельности компании на данный момент – оптовые и розничные поставки импортных электронных компонентов. Благодаря четко отработанным схемам поставок, коллективу «Электрум» удалось добиться рекордного сокращения сроков выполнения заказов клиентов, вплоть до одной недели от склада за рубежом до склада в г. Санкт-Петербурге. За время своего существования компания серьезно расширила свои международные связи с производителями комплектующих и их официальными дистрибьюторами.

Второе, развивающееся направление компании – это инжиниринг и контрактное производство. Команда инженеров и других специалистов готова выступить в качестве аутсортинг – партнера на разных этапах разработки и производства устройств различных уровней сложности.

Команда

Персонал компании - высококвалифицированные специалисты, всегда готовые к диалогу. Мы работаем для наших клиентов и открыты для обсуждения любых условий сотрудничества. В нашей компетенции четкое обеспечение, как своевременных плановых поставок, так и экстренных, эксклюзивных заказов по удобной для каждого клиента схеме.

"Возможно всё!" - таков девиз нашей команды, и мы доказываем это каждый день.