Работа в Консалтинговый центр Грани

Отзывы сотрудников о компании Консалтинговый центр Грани

Консалтинговый центр Грани был создан в ноябре 2002 года на базе консалтинговой группы "Грани", работающей на Костромском рынке с 2000 года, с целью формирования необходимых условий для развития предпринимательского сообщества, бизнеса, организаций и людей, составляющих основу любого движения и успеха. Современный бизнес интенсивно развивается, вместе с этим растет конкуренция, поток информации, количество задач и нестандартных ситуаций, с которыми необходимо успешно справляться руководителю. Нас всегда интересует вопрос, может ли стать главным ресурсом Вашего предприятия персонал, способный: # быстро адаптироваться к изменениям # принимать верные тактические и стратегические решения # работать в кризисных и конфликтных ситуациях # умело вести переговоры и поддерживать контакты # ставить индивидуальные цели и решать корпоративные задачи. Достижения бизнеса напрямую зависят от постоянного развития людей работающих в компании. Руководители предприятий-партнеров вместе со специалистами Центра "Грани", имеющими многолетний практический опыт работы в производстве, в сфере управления персоналом, бизнес-консультировании, тренинговой работе и практической психологии, решают стоящие перед ними задачи # в развитии производства и персонала # в продвижении продукции и услуг # в построении команды и # повышении личной психологической устойчивости. Полномасштабные комплексные программы и разовые проекты Центра - дополнительные инструменты Вашего бизнеса. Раскрывая грани своего таланта, развивая потенциалы и ресурсы, сотрудников организации, мы формируем сообщество высококвалифицированных специалистов - профессионалов. Только единая сильная команда, сохраняющая богатые традиции прошлого, находящая оптимальные решения в новых ситуациях, преумножающая собственные знания, умения и навыки может уверенно и успешно двигаться в будущее. Мы открыты для новых контактов и рады сотрудничать с теми, кто впервые узнал о нас.

Информация о Консалтинговый центр Грани

Сайт: http://www.grani-k.ru