Работа в Солей Медиа

Отзывы сотрудников о компании Солей Медиа

Наш профиль - выпуск высококачественных корпоративных изданий и, прежде всего, корпоративных журналов. Среди наших заказчиков - авиакомпания "Трансаэро", Moscow Duty Free, сеть супермаркетов "Седьмой Континент", торговый пул "Шесть семерок", рестораны Антона Табакова. Как правило, мы работаем по схеме "от идеи до тиража", и осуществляем полный комплекс услуг по созданию корпоративного журнала или газеты.

Корпоративное издание - это колоссальная поддержка имиджа фирмы, мощный PR-инструмент, связывающий саму компанию и потребителей ее товаров или услуг. Создание корпоративного журнала можно доверить только профессионалам, имеющим опыт, грамотных сотрудников и технические возможности.

Мы работаем с лучшими российскими и зарубежными типографиями, имеем огромный опыт редакционной работы, осуществляем полный цикл допечатной подготовки корпоративных изданий, а наши специалисты контролируют производственный процесс на всех этапах.

Мы выполняем заказы качественно, по разумным ценам, в предельно сжатые сроки и осуществляем доставку готового тиража.

ЛАБИРИНТ
Rambler&Co