Работа в Смирновская

Отзывы сотрудников о компании Смирновская

Завод розлива минеральных вод ООО "Смирновская" осуществляет деятельность по выпуску минеральных и питьевых вод. Предприятие работает с 1997 года. Продукция реализуется на территории России и в странах ближнего зарубежья. Имеет структуру сбыта в регионах, нацеленную на дистрибъюцию и работу дилеров.

Начиная с 1998 года завод по производству минеральной воды «Смирновская» достиг полной производственной автономии и составляет достойную конкуренцию остальным подобным предприятиям региона. Высочайшее качество продукции завода диктуется высокими стандартами современного рынка: все факторы производства тщательно изучаются и фиксируются для дальнейшей оптимизации и рационализации технологического процесса.

Коллектив предприятия – устоявшаяся группа единомышленников, преданных своему предприятию и делу. Высокая ответственность сотрудников, сплоченность и способность отдавать максимум сил родному предприятию сделало нас единой командой, которая болеет душой за предприятие и высокое качество нашей продукции.