Работа в СтройСервис

Отзывы сотрудников о компании СтройСервис

Общество с ограниченной ответственностью «СтройСервис» является уполномоченной компанией Минобороны РФ по подготовке и оформлению документов для проведения инвестиционных конкурсов по вовлечению в хозоборот на инвестиционных условиях земель обороны. ООО «СтройСервис» осуществляет следующие виды деятельности:
  • выполнение строительно-монтажных работ зданий и сооружений;
  • возведение несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений;
  • работы по устройству наружных инженерных сетей и оборудования;
  • работы по устройству внутренних инженерных систем;
  • работы по защите конструкций и оборудования;
  • отделочные работы;
  • осуществление функций генерального подрядчика;
  • выполнение функций заказчика - застройщика;
  • все виды электромонтажных и электроизмерительных работ.
Организация имеет достаточные основные фонды и оборотные средства для выполнения масштабных задач. С нашей помощью можно реализовать любой строительный проект. Характерными чертами организации является сочетание громадного опыта строительства объектов союзного значения, знания молодых специалистов, активное развитие, постоянное расширение, надёжность в сотрудничестве с партнерами. Наш строительный размах, достигнутый за короткое время, заслуживает уважения и признания. В основе нашего развития было и будет постоянное совершенствование и прогресс. Благодаря новаторским решениям и внутренней современной системе управления наша организация наращивает производство независимо от конъюнктуры рынка. Каждый квартал – рост количества производственных участков. Мы готовы обеспечить высокое качество работ, независимо от назначения, размеров и расположения здания или сооружения. Руководство предъявляет высокие требования к охране труда на строительных участках. С Сначала создания организации нет производственных травм с потерей трудоспособности. Все ИТР проходят ежегодную переаттестацию. В организации проведена 100% аттестация рабочих мест и получен сертификат безопасности. По результатам проверок мы отмечены благодарственными письмами Главы Красногорского района и дипломом Главы администрации центрального административного округа г. Москвы. Уверенность в будущем, тщательное планирование и прогнозирование позволили организации создать собственную современную парково-хозяйственную базу с 15 единицами малогабаритного и 25 единицами тяжелой техники. Общество располагает собственным крановым хозяйством, имеет отдел капитального строительства, участок малой механизации. На территории базы располагается арматурный и столярный цеха нашей организации. Самостоятельно производим металлоконструкции и столярные изделия. Создавая современную производственную базу, мы заботимся о качественном подборе высококвалифицированных специалистов. Построено общежитие на 180 мест, со всеми удобствами: современная столовая, прачечная и медпункт. Мы не знаем границ, ведём строительство в Москве, Московской и Новгородской областях. Имеем опыт работы, как в жилищном, так и в промышленном строительстве. Мы всегда используем самые передовые конструкторские и технологические достижения при производстве строительных работ. В нашей организации работают специалисты высокого класса, всегда готовые помочь нашим клиентам выбрать лучшее решение, соответствующее требованиям конкретного объекта. Монолитное строительство, использование натуральных и искусственных материалов в отделке коттеджей, комплексные очистные сооружения для загородных домов, современная отделка экологически чистыми материалами, высококачественная фасадная облицовка . Качество работы нашей организации определяется также классом поставляемых материалов. Нашими поставщиками являются такие крупные компании, как «Спекстрой», ООО «Иланта», группа компаний «Строби», «Евраз – металл», «Мегастрой», «Центрстройторг», «Еврострой», «Евроторг» и т.д. В компании работают высококвалифицированные специалисты, создавшие ранее уникальные объекты специального назначения на полигонах Байконур, Капустин Яр, Балхаш, строящие жилье и объекты социально-бытового назначения в Москве, Московской области, в регионах Российской Федерации и на просторах СНГ. Общее число ИТР –34 человека. ООО «СтройСервис» имеет: v все необходимые сертификаты и аттестаты; v десятки реализованных объектов; v имеем разрешение на использование иностранной рабочей силы. Мы работаем так, чтобы Вы всегда видели в нас солидного и надежного партнера. Мы концентрируемся на поиски внедрения новых технологий и решений, дающих конкретные положительные результаты. Наше – качество, надежность и долговечность! Ваше – комфорт и уют!

Информация о СтройСервис

Сайт: http://