Работа в Тамплиер-Центр

Отзывы сотрудников о компании Тамплиер-Центр

Управляющая компания имеет две независимых производственных площадки. Производство резиновых порошков и изделий РТИ.

Холдинговая Компания «Тамплиер-Центр» была основана в 1998 году. С момента начала своей деятельности основным направлением деятельности Компании стала переработка изношенных автомобильных шин и отходов резинотехнической продукции и получение резиновых порошков различных фракций.

Первым шагом компании в этой области стало основание первого в России завода, специализирующегося на переработке отходов РТИ – ООО «КСТ Экология».(ссылка. всплывающая подсказка «Подробнее о КСТ-Экология») Предприятие, построенное в городе Вязьма Смоленской области было оснащено современным перерабатывающим оборудованием производства компаний BOMATIC (ссылка. всплывающая подсказка «Подробнее о Bomatic») и TRENNSO-TECHNIK (ссылка. всплывающая подсказка «Подробнее о TrensSo-Technik».) (Germany). Результатом установки лучшего в мире перерабатывающего оборудования стало то, что предприятие сразу вышло на годовую производительность 10.000 тонн по входному сырью, при этом ежемесячно получая до 500 тонн готового резинового порошка различных фракций. Кроме того, благодаря экспериментальному комбинированию сепарационного оборудования TRENNSO-TECHNIK с очистительными установками собственной разработки мы получили идеально чистую резиновую крошку, которая и по сей день считается лучшей в России.

Информация о Тамплиер-Центр

Сайт: http://www.tamplier.ru