Работа в ФотонЦентр

Отзывы сотрудников о компании ФотонЦентр

ООО «ФотонЦентр» является представителем официального дистрибьютора компании «Foton Motors. Сo LTD» и предлагает китайские автомобили марки Foton.

Грузовики Foton отличаются от других представленных на российском рынке автомобилей из Китая, прежде всего своей надежностью в работе. Автомобили Foton разработаны в Китае с использованием передовых технологий японских автомобилестроителей. Эти китайские авто оснащены лицензионными двигателями «Isuzu» и «Perkins».

Широкий модельный ряд китайских грузовиков Foton позволяет использовать их практически в любых сферах деятельности, связанных с грузоперевозками.

Наша компания рада предложить Вам различные фургоны,  бортовые автомобили, аварийно-ремонтные автомобили и спецтехнику на базе автомобилей  Foton. Все автомобили Foton представляемые нашей компанией изготавливаются однм из крупнейших предприятий России ООО "Центртранстехмаш".

На сегодняшний день ООО "Центртранстехмаш" - это одно из крупнейших предприятий России, занимающееся производством свыше 1000 наименований кузовов-фургонов, устанавливаемых на шасси всех отечественных и многих зарубежных грузовых автомобилей, а также выпуском спецтехники (бункеровозы, эвакуаторы и т. д.), прицепов и полуприцепов различного назначения.