Работа в Saulet Group

Отзывы сотрудников о компании Saulet Group

В связи с грандиозным строительством, начавшимся на территории РК, возникла идея создания новой организации, способной удовлетворить самый изысканный вкус клиента, основой которой являлся бы творческий потенциал молодых специалистов и внедрение лучших технологий мирового строительства. Таким образом, в 2001 году образовалась фирма “Saulet Group”, которая начала применять опыт ведущих строительных компаний в таких направлениях как проектирование, капитальное строительство, дизайнерские услуги и т.д. Одной из главных задач компании стало привлечение молодых, перспективных специалистов и создание материально-технической базы на самом высоком уровне. Для улучшения качества оказания услуг компания предоставляет сотрудникам возможность повышать свой профессиональный уровень путем посещения дополнительных курсов, как в Казахстане так за границей, проводит специальные семинары. Данный организационный подход к работе дал возможность компании разрабатывать проекты различной сложности на самом высоком профессиональном уровне, и тем самым зарекомендовала себя вполне конкурентоспособной организацией. В настоящее время компания расширяет спектр оказания услуг в области проектирования и строительства. Для этого привлекаются новые квалифицированные специалисты, что позволяет еще быстрее, профессиональнее и качественнее выполнить работу. ТОО “Saulet Group” имеет все необходимые государственные лицензии для выполнения проектных и строительных работ на территории Республики Казахстан и может профессионально оказать услуги в области:

1. Архитектурное проектирование,

2. Разработка конструкций,

3. Ландшафтное проектирование,

4. Дизайнерское решение,

5. Капитальное строительство и отделка помещений.

Разработка проектной документации ведется с применением лучших современных методов проектирования в соответствии с требованиями государственных стандартов. Наш принцип работы: индивидуальный подход к каждому клиенту таким образом, чтобы результат нашей деятельности не просто удовлетворил его, но и превзошел все его ожидания.