Работа в Аиг Лайф

Отзывы сотрудников о компании Аиг Лайф

Страхование - это бизнес, востребованный во всём мире и, безусловно, наша страна не исключение. Динамика развития этого бизнеса говорит больших перспективах, а это в свою очередь подразумевает огромные возможности в карьере!

Мы рассчитываем стать одним из лидеров на рынке страхования жизни в России и понимаем, что это возможно только при эффективно работающей команде профессионалов. Именно поэтому мы заинтересованы в энергичных, амбициозных и целеустремленных людях.

Наша главная ценность - наши сотрудники. Мы ожидаем от них высокой отдачи и предлагаем для этого хорошие стимулы. Нам нужны инициативные, талантливые люди, способные изменять нашу компанию в соответствии с требованиями будущего, брать на себя ответственность и добиваться вместе с нами высоких результатов.

Профессионализм, энтузиазм, целеустремленность - это составляющие Вашего успеха в ООО "Аиг Лайф". Энергичным, инициативным кандидатам обеспечен карьерный рост в нашей компании. Работая в ООО "Аиг Лайф", вы вносите свой вклад в свое и наше будущее.

Работа у нас - это возможность открыть в себе новые возможности и реализовать их!

Информация о Аиг Лайф

Сайт: http://