Работа в Арт‑рекус

Отзывы сотрудников о компании Арт-рекус

Продуктом, предлагаемым компанией «АРТ-Рекус», является наружная реклама собственного изготовления. Два фактора (качество и скорость) являются как конкурентными преимуществами нашей компании, так и ее целями. Соответственно, структура, принципы работы, логистические и технологические схемы работы компании направлены на достижение поставленных целей.
        Структура подразделений компании построена таким образом, чтобы время на обработку заказа тратилось минимально. В нашей фирме наружная реклама производится и монтируется по графикам, которые гибко варьируются в зависимости от потребностей клиента, благодаря особой логистической схеме.  Одним из главных преимуществ нашей компании является профессионализм работников, как менеджерского состава, так и производственного. Разрабатываемая нашими дизайнерами наружная реклама учитывает все требования заказчика, а также специфические особенности здания.