Работа в CLOS BELMONT FINANCE SA

Отзывы сотрудников о компании CLOS BELMONT FINANCE SA

Clos Belmont Finance - независимая Швейцарская компания, специализирующаяся в Управлении Частными Инвестициями и Ведении Семейного Офиса. Опыт работы в банковской и финансовой сферах более 10 лет.
К числу специализаций относятся: Финансовое Управление Активами, Трастовое и Корпоративное Структурирование, Юридическая Помощь, Семейные Услуги.
Благодаря нашим тесным связям с лучшими инвестиционными банками мы помогаем нашим Клиентам приумножить капитал, реструктирировать денежные средства, а также оказываем помощь в поиске, развитии, структурировании и финансировании коммерческих и жилых инвестиций недвижимого имущества в Швейцарии, Италии, Франции и Великобритании.   Партнерами Clos Belmont являются UBS, Societe Generale, VP Bank, Lombard Odier Darier Hentsch, Stanhope Capital, Bridport, Renaissance Investment Management and others.
 Из Женевского Офиса мы работаем с клиентами по Всему Миру. Представительства находятся в Лондоне , Москве, Алматы.