Работа в Домовой-Профи

Отзывы сотрудников о компании Домовой-Профи

О компании
Бренд "ДОМОВОЙ" более 16 лет успешно работает на Российском рынке. Пройдя за эти годы путь становления от локальной компании, до ГРУППЫ КОМПАНИЙ.
Демонстрируя положительную динамику роста в данном секторе рынка, "ДОМОВОЙ" заслуженно приобрел репутацию надежного партнера.
Сегодня мы являемся одним из крупнейших поставщиков оборудования, садовой техники и профессионального электроинструмента.

Стратегические цели
С момента образования, одной из главных целей компании было максимальное удовлетворение потребностей клиентов. Сплоченная команда высокопрофессиональных специалистов решает любые задачи по обеспечению самых взыскательных запросов клиентов. Работая с нами Вы всегда сможете получить консультацию и сделать оптимальный выбор продукции, полностью отвечающий критериям поставленной задачи.
Мы помогаем не только подобрать необходимое оборудование и инструменты, но и сократим Ваши затраты. Благодаря работе непосредственно с производителями, "ДОМОВОЙ" гарантирует подлинность поставляемого оборудования и инструмента, привлекательный уровень цен, надежную техническую и гарантийную поддержку. На всю продукцию предоставляется фирменная гарантия производителя, что еще раз подтверждает качество поставляемого нами товара.

Направление деятельности
ГРУППА КОМПАНИЙ "ДОМОВОЙ" активно работает по всей территории России, обслуживая розничных, оптовых и корпоративных клиентов.
На середину 2007 года в состав розничной торговой сети ГРУППЫ, входят более  20 специализированных магазинов "ДОМОВОЙ", расположенных в крупнейших городах страны. В каждом магазине представлен весь ассортимент, насчитывающий более 12 000 наименований.
Так же , в регионах у нас существуют 11 Представительств, специализирующихся на  оптовой торговле.

Информация о Домовой-Профи

Сайт: http://domovoy.net