Работа в Сияние Групп

Отзывы сотрудников о компании Сияние Групп

Компания «Сияние», имеющая опыт работы более шести лет, выполняет полный комплекс услуг по обеспечению клиентов комфортными климатическими условиями. И что немало важно, целью компании являются доверительные надежные и долговременные отношения. Ведь подчас покупка, к примеру, кондиционера, обусловлена не столько стремлением к созданию комфортных условий, но и жизненной необходимостью. В связи с этми, так важно, чтобы компания, в которую вы обратились, смогла профессионально, а значит и безошибочно, разработать и воплотить в жизнь то, к чему вы так стремились.

Имея значительный опыт в обустройстве как жилых помещений, так и помещений офисного и промышленного типа, компания Сияние работает только с производителями высококачественного оборудования, имеющими мировую известность: DAIKIN, PANASONIC, MITSUBISHI HEAVY, GENERAL FUJITSU, HYUNDAI, SHARP, HITACHI, LG, SAMSUNG, FRICO, PYROX, DIMPLEX, NOBO. Мы стремимся увеличивать наш ассортимент, предоставляя своим клиентам возможность выбора оборудования, максимально соответствующее пожеланиям наших клиентов.