Работа в ОСТИ, научно-производственное объединение

Отзывы сотрудников о компании ОСТИ, научно-производственное объединение

Компания Компания ООО 'НПО ОСТИ' является научно-производственным объединением и работает на рынке сувенирной и наградной продукции с 1997 года. Мы являемся крупнейшим производителем и поставщиком наградной и сувенирной продукции в России. Высокое качество продукции, кротчайшие сроки выполнения заказов, внимательный персонал, активное содействие спортивным организациям, оказываемое нашей фирмой - то, что отличает нашу компанию. Мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы клиентам было удобно и выгодно работать с нами.

С 2001 года мы являемся членами Международной ассоциации производителей и продавцов наградной продукции (ARA). Коллекция предлагаемых нами наградных изделий представлена широким ассортиментом разнообразных кубков, наград, плакеток,значков, медалей и сувениров. Мы постоянно стремимся расширить наш ассортимент и предложить новые оригинальные модели кубков и медалей. В нашем коллективе работают опытные дизайнеры и граверы.

Информация о ОСТИ, научно-производственное объединение

Сайт: http://www.osti.ru