Работа в Велосайт

Отзывы сотрудников о компании Велосайт

Динамично развивающаяся компания ( розничная торговля ) – 10 интернет - магазинов и два склада-магазина. Компания создана в 2002 году группой единомышленников, объединенных увлечением велоспортом ,сноубордом и здоровым образом жизни. В ассортименте магазина представлены следующие марки : Univega,Focus,Kalkhoff,Giant,Haro , Merida ,Iron, Horse,Atom ,Rock Machine, Trek , Gary Fisher,Mirraco и многие другие. У нас лучший выбор велосипедов, причем не всяких, а только качественных. Более 500 моделей, более 3000 велосипедов всех доступных цветов, в наличии на складе, а не на заказ! Мы заранее отобрали самые востребованные, а значит, популярные велосипеды, за которые не стыдно, а не предлагаем все подряд. В наше время многое решает рынок и честная конкуренция. Мы всегда идем навстречу своему клиенту. Для настроек или ремонта, мы не отправим клиента в гарантийную мастерскую официального дилера, где настройка платная, и гарантийного ремонта приходится дожидаться до двух недель. Мы обслуживаем купленные у нас велосипеды в мастерской при магазине. В нашу команду мы ждем единомышленников, профессионалов в своей области. Вас ждет хороший, дружный коллектив, ориентированный на развитие и взаимопомощь.