Работа в Инкоммерс

Отзывы сотрудников о компании Инкоммерс

Компания «ИНКОММЕРС» - осуществляет свою деятельность в течение шести лет. Мы занимаемся комплексным оснащением учреждений здравоохранения на всей территории РФ медицинской техникой, оборудованием, изделиями медицинского назначения уделяя особое внимание таким разделам как:

• Лаборатория (поставка реагентов и сопутствующей продукции для биохимии, иммунологии, гематологии всех видов открытых и закрытых систем известных фирм производителей: HUMAN, SARSTEDT, SPINREACT, ЭББОТ, Джонсон и Джонсон и др.)

• Стоматология (оснащение стоматологических отделений, зуботехнических лабораторий расходными материалами, инструментарием, оборудованием и мебелью от ведущих фирм производителей: 3M ESPE, Dentsply, Mani, Kawo, W&H, Planmeca, A-dec, EMS. Разработка и внедрение дизайн-проектов стоматологических кабинетов «под ключ».

• Стерилизация и дезинфекция. Внутрибольничные инфекции остаются одной из острейших проблем современной медицины. Мы поставляем стерилизационное оборудование известных во всем мире марок Джонсон и Джонсон, Melag, Binder, Tuttnauer, Branson. Дезинфицирующие средства российского и импортного производства в любой ценовой категории для обработки рук, поверхностей инструментария - таких фирм как ECOLAB, Schulke & Mayr, Борер Хеми АГ, Джонсон и Джонсон и др. всего более 500 наименований.

• Шовный материал производства Джонсон и Джонсон, Mani а также продукцию отечественных производителей.

• Поставки медицинского оборудования. «Инкоммерс» осуществляет поставки медицинской техники самого разнообразного профиля. Мы занимаемся оснащением отделений лучевой диагностики, функциональной диагностики, анестезиологии, реанимации и интенсивной терапии, эндоскопии, офтальмологии, различных лабораторий. Осуществляем поставки медицинской мебели.

Информация о Инкоммерс

Сайт: http://