Работа в Максфорт

Отзывы сотрудников о компании Максфорт

ООО «"Максфорт"» было основано в сентябре 1999 года. В апреле 2003г. мы первыми открыли в г.Екатеринбурге собственное производство автоматических секционных ворот из комплектующих всемирно известных фирм " Flexi Force" Голландия (направляющие, торсионные и трековые механизмы) и "Bremet" Италия (сэндвич-панели) под собственной торговой маркой "Максфорт". С апреля 2005г. открыто новое направление - автоматические секционные ворота , производимые из комплектующих российского производства и оптимальные по соотношению цена/качество . В настоящее время срок изготовления ворот по размерам заказчика составляет 1ДЕНЬ. Наша продукция пользуется большим спросом в Уральском регионе и за его пределами. Основной вид деятельности предприятия – это производство автоматических секционных гаражных ворот из импортных комплектующих "Flexi Force" (Голландия) и "Bremet"(Италия) и из российских комплектующих , продажа и установка уравнительных платформ , герметизаторов проемов ,шлагбаумов, электроприводов для любых видов ворот, защитных ставень и турникетов. Мы производим секционные ворота из комплектующих всемирно известных фирм и продаём только высококачественное импортное оборудование, которое отвечает всем современным требованиям по дизайну и безопасности. Складские запасы комплектующих позволяют обеспечить большие объемы производства , а квалифицированные специалисты , четко отлаженный производственный процесс и система контроля качества позволяют нам увеличить объёмы продаж. С гордостью отметим ,что в Екатеринбурге сделали выбор в пользу ворот "Максфорт" и стали нашими постоянными клиентами известные автосалоны АУДИ, АВТОСАН,Уралфрансавто, НЕКСИЯ, ФОРД, ГЛАЗУРИТ, строительные компании "Уралстрой-1",ЗАО "Европейское","Эльмашстройсервис" , "Моно-2" и многие другие предприятия и организации.Предлагаем Вам также установку : автоматических шлагбаумов -производитель " CAME" Италия , автоматических дверей - производитель автоматики "Ditec" Италия , защитных ставень , турникетов , парковочных модулей , уравнительных платформ , герметизаторов проемов , противопожарных ворот и дверей . История фирмы подтверждает правильность выбранной стратегии развития и позволяет нам с оптимизмом смотреть в будущее!