Работа в Росфурнитура

Отзывы сотрудников о компании Росфурнитура

Компания работает на рынке оконной фурнитуры с 1999 года и предлагает широкий ассортимент оконной, дверной, фасадной, витражной фурнитуры; фурнитуры для раздвижных систем (лоджий, перегородок).

Кроме того, компания предлает широкий ассортимент оконных уплотнителей для различных оконных систем (Татпроф-Растал, Сегал, ВСМПО, Ситипроф-КуМЗ, РОСТ, PROVEDAL, KBE, VEKA, Rehau). Все основные профили всегда есть на складе. Компания является дилером торговых марок "Сатурн", "Татпроф", "Dorma", "Wiesschemi", "Stublina" и других. Собственное производство дистанционной рамки для стеклопакетов под маркой "Distec".

Наша основная задача - максимально широкое обеспечение потребностей производителей окон и дверей по минимально возможной цене. Компания занимается комплектацией фирм-производителей современных светопрозрачных конструкций: алюминиевых и пластиковых окон, дверей, фасадов , витражей, входных групп.

География наших клиентов - весь Урало-Сибирский регион, европейская часть России.

Сплоченный молодой коллектив.

Информация о Росфурнитура