Работа в Контраст

Отзывы сотрудников о компании Контраст

Начиная с 1999 года наша компания работает и активно развивается на рынке поставок и продаж строительно-отделочных материалов.

Компания постоянно расширяет свой товарный ассортимент, выводит на рынок новую, более перспективную продукцию. С каждым годом растет количество объектов с применением новых, передовых технологий в строительстве, а потребители продукции зачастую быстрее нас находят все новые и новые сферы применения материалам.

У нас заключены дистрибьюторские и дилерские договоры с ведущими заводами-производителями строительно-отделочных материалов. Фактически, являясь первыми лицами производителей по многим позициям нашего ассортимента, имея собственные складские помещения, мы можем гарантировать выгодные условия поставок в минимальных временных рамках.

Мы стремимся предоставить специалистам комплексные решения в тех или иных областях строительства – будь то устройство кровли, стен или фундаментов, дорожное строительство или прокладка коммуникаций.

Сотрудники нашей компании всегда готовы оказать любую поддержку, связанную с применением данных материалов. У нас ясные цели, твердая позиция, сплоченная команда единомышленников.