Работа в ЭнергоТранс

Отзывы сотрудников о компании ЭнергоТранс

Транспортно-экспедиционная компания ООО «Энерго Транс» предлагает полный комплекс услуг по отправке грузов железнодорожным транспортом во все регионы России и страны СНГ. Мы располагаем собственными подъездными путями, находящимися на Юго-Востоке Москвы, (Люблино 14-й км. МКАД). Удобный заезд, охраняемая территория, отапливаемые складские помещения.

Фронт погрузки:

• 7 крытых вагонов возможность двусторонней одновременной загрузки, подкрановое пространство под погрузку 7 полувагонов.

• Склады, отапливаемые площадью 2000 кв. с выездом на погрузочный пандус, наличие необходимой погрузочной техники.

• Возможность организовать доставку груза по Москве и области наёмным проверенным автотранспортом, а также сборку и подвоз груза для загрузки в вагон с дальнейшей отправкой.

• Можем грузить негабаритную технику на платформы, есть возможность использовать свой автотранспорт для доставки до места погрузки.

Наша компания является профессионалом в комплексной отправке грузов различной сложности, с предоставлением полного комплекса терминальной обработки грузов (приём, Доставка груза автотранспортом до склада получателя по Москве и Московской области, экспедирование, страховка, отправка, оформление, раскредитация, хранение, таможенное оформление и прочее). Отправка 3-х, 5-ти, 20 и 24-х тонных контейнеров, крытых вагонов, рефсекций, полувагонов, платформ, и др. ж/д подвижной состав. Стоимость отправки крытых вагонов рассчитывается индивидуально исходя из характера груза.

- Организация ускоренной доставки грузов по трем направлениям: г. Екатеринбург, г. Тюмень, г. Красноярск.

- Отправка колесной техники на открытом подвижном составе;

- Разработка эскизов погрузки на открытом подвижном составе;

- Утепление крытых вагонов в зимний период;

- Гибкая система скидок постоянным клиентам и при больших объемах отправок;

- Переадресация грузов клиента;

- Своевременная постановка вагонов под погрузку-выгрузку, оповещение клиента о прибытии груза.

- Доставка автотранспортом до склада клиента цена договорная.

- В защиту интересов грузовладельца, мы готовы, наиболее полно обеспечивать страхование груза, которое позволяет избежать убытков от любых непредвиденных ситуаций в пути следования груза.

Мы постоянно изучаем современное состояние рынка услуг по страхованию грузов, это позволяет обеспечить страхование Ваших рисков, связанных с потерей, порчей, кражей или гибелью доверенного нам груза, с высокой степенью надежности и на выгодных для Вас условиях, а также обеспечить в дальнейшем Ваши права по страховому полису, при наступлении страхового случая.

Договор страхования может быть заключен:

На конкретную перевозку определенного груза (страхование по разовому полису);

На несколько перевозок, которые осуществляются в течение определенного периода времени (страхование по Генеральному договору).

• Наши специалисты имеют практический опыт работы с хрупким и деликатным грузом.

• Все виды работы выполняются качественно, аккуратно, с соблюдением необходимых требований безопасности, норм, правил, инструкций.

• Транспорт оснащен необходимой техникой по последним технологиям: гидролифтами, кранами, платформами.

• Благодаря использованию специального оборудования наши профессиональные грузчики без проблем произведут погрузо-разгрузочные работы.

• Доставка «до дверей» получателей России от Сибири до Прибалтики.

• Возврат контейнеров на терминалы собственника.

• Погрузка и выгрузка осуществляется круглосуточно.

Тинькофф