Работа в Паприка, рекламное агентство

Отзывы сотрудников о компании Паприка, рекламное агентство

РА "Паприка" - это динамично развивающая компания, предлагающая рекламные услуги на всей территории России. Интеллектуальный потенциал наших сотрудников дает руководству компании твердую уверенность в развитии занимаемого рынка.
Кадровая политика направлена не только на привлечение квалифицированных сотрудников, но и на постоянное поддержание их профессионального уровня. Для этого разработана система непрерывного обучения, включающая различные тренинги и тематические семинары. Наша команда специалистов по праву считается одной из самых компетентных и мотивированных на рынке, что является логичным результатом политики, проводимой в области работы с персоналом, и служит фактором, способствующим формированию дальнейших успехов и достижений.
Команда РА "Паприка" объединена одной идеей: лидерство, высочайшее качество, достижение результата и профессиональное превосходство во всем, что связано с нашим бизнесом.
Тинькофф

Информация о Паприка, рекламное агентство