Работа в Щукин

Отзывы сотрудников о компании Щукин

Компания «Щукин» - частное предприятие, специализирующееся на создании эксклюзивной мебели и элементов интерьера для элитного жилья.
Особенностью нашей работы является воплощение самых смелых идей наших клиентов. Нам под силу как создавать обстановку «с нуля», так и работать в заданном стиле уже оформленного помещения.
Создавая интерьер, мы стремимся достичь гармонии основополагающих факторов: изысканного вкуса, безупречного стиля, функциональности и удобства.
Наша цель – соответствовать вкусу самого взыскательного заказчика. Компания опирается на небольшой высококвалифицированный штат мастеров – единый, сплочённый коллектив профессионалов мебельного дела. Постоянно оттачивая навыки, мы не перестаём учиться и совершенствоваться, чтобы наилучшим образом воплощать замыслы заказчиков.
Гордость Компании – умение слушать, понимать и воплощать. Клиенты Щукина высоко ценят индивидуальный подход: мы всегда предлагаем оптимальное сочетание качества и цены. Мы можем сделать недорого, но никогда не позволим себе сделать дёшево!