Работа в Akciju komercbanka Baltikums AS

Отзывы сотрудников о компании Akciju komercbanka Baltikums AS

О банке Основы АО “Akciju komercbanka “Baltikums”” (АО “Акционерный коммерческий банк “Baltikums””) были заложены в середине 1990-х годов, когда акционерами банка в Латвии были созданы инвестиционная и страховая компания Baltikums, а также другие одноименные финансовые компании, образовавшие в дальнейшем банковскую группу Baltikums. Учрежденный в 2001 году в Латвии новый АО “Akciju komercbanka “Baltikums”” в полной мере опирался на опыт и ресурсы группы Baltikums, оказывая банковские и инвестиционные услуги местным и международным корпоративным и частным лицам. Первыми клиентами банка стали владельцы малого и среднего бизнеса, состоятельные частные лица и институциональные инвесторы. С тех пор АО “Akciju komercbanka “Baltikums”” развился в динамичную банковскую институцию с четким стратегическим позиционированием в следующих бизнес-направлениях: Corporate Banking: мы обеспечиваем компаниям индивидуальное банковское обслуживание, инвестиционный менеджмент, проектное финансирование и консалтинг в выбранных секторах экономики. Private Banking: мы обеспечиваем состоятельным частным клиентам услуги управления активами, состояниями, консультирование по вопросам доверительного управления, наследования, финансового и страхового планирования. Investment Banking: мы обеспечиваем частных и корпоративных клиентов услугами финансового консультирования, управления инвестициями и вложениями в недвижимость. География нашего присутствия – Балтия, страны СНГ. Мы оказываем банковские услуги из корпоративного центра, расположенного в Старой Риге (Латвия). В офисах банковской группы Baltikums в Москве и Санкт-Петербурге (Россия), Киеве (Украина) и Алмате (Казахстан) мы консультируем по всем вопросам банковского обслуживания в АО “Akciju komercbanka “Baltikums””.

Информация о Akciju komercbanka Baltikums AS

Сайт: http://www.baltikums.lv