Работа в Бизнессервис

Отзывы сотрудников о компании Бизнессервис

Наша компания "Бизнессервис" занимается корпоративными клиентами, комплексным обслуживанием организаций. Работаем на рынке более 5 лет.  Дружный коллектив профессионалов ищет специалистов готовых расти и развиваться в нашей компании.

Пройдя путь от формирования начального ассортимента до тщательно выверенного товарного предложения на сегодняшний день наша Компания готова удовлетворить любые пожелания наших партнёров в любом ценовом и ассортиментном диапазоне канцелярских товаров. В нашем прайс-листе представлено более 5000 наименований товаров для школы и офиса. Кроме собственного производства мы также предлагаем товары более 200 самых профессиональных и надёжных отечественных и зарубежных производителей. Такой подход позволяет нам быть предельно предсказуемыми в ценовой политике для своих партнёров.

Значительный накопленный опыт работы плюс молодой состав квалифицированных сотрудников фирмы гарантируют максимальный высокий уровень сервиса, постоянное поступательное движение в развитии взаимовыгодного сотрудничества с нашими партнёрами, появление новых идей и направлений в бизнесе. Отдел доставки осуществит доставку в любой регион России. Для московских клиентов доставка товаров осуществляется бесплатно. Отдел корпоративных продаж кроме основного ассортимента товаров под заказ готов предоставить любые товары, необходимые для работы офиса: хозяйственные товары, расходные материалы, офисную технику.

Основные направления нашей деятельности:

• Собственное производство. С 2000 года наша Компания занимается производством кистей для школьников (живописных, оформительских) в полном ассортименте, а также блоков для записи (сменных, фигурных). Открыто производство кистей для художников "Элита".
  • Оптовые продажи канцелярских товаров. В нашем прайс-листе присутствует около 5000 наименований товаров для школы и офиса. Профессионально подобранный ассортимент полностью удовлетворяет потребности средних, мелких оптовиков и магазинов.
  • Обслуживание корпоративных клиентов. Персональный менеджер поможет полностью удовлетворить потребности Вашего офиса в канцтоварах, расходных материалах для оргтехники и средствах бытовой химии.

Сотрудничество с нами имеет целый ряд преимуществ - то, что мы предлагаем нашим клиентам:

• Высокий уровень сервиса;
  • Компетентность и ответственность сотрудников Компании;
  • Гибкое реагирование на запросы рынка;
  • Лучшие цены на товары, производимые нашей Компанией в сравнении с ценами других производителей;
  • Изготовление продукции по индивидуальным заказам; широкий ассортимент; бесплатная доставка по Москве;
  • Отправка товаров контейнерами и багажом и т.д. во все регионы России, ближнего и дальнего зарубежья;
  • Всесторонняя поддержка наших дилеров и покупателей;
  • Удобные формы оплаты.

Наша политика продаж ведётся по нескольким направлениям:

• Cпециальные условия для производителей;
  • Дилерская сеть по России и странам СНГ;
  • Крупный и средний опт, мелкооптовые и розничные фирмы по Москве и регионам;
  • Комплексное обслуживание корпоративных клиентов.

Наша Компания высоко ценит уровень бизнеса, достигнутый во взаимовыгодном сотрудничестве со своими постоянными партнёрами. В то же время мы расширяем свою дилерскую и клиентскую сеть и всегда рады новым контактам и предложениям.

Леруа Мерлен
ЛЭТУАЛЬ