Работа в Versus, Пенза

Отзывы сотрудников о компании Versus, Пенза

Группа компаний Versus — это стратегический инвестор в сфере информационных технологий. Мы готовы к развитию новых перспективных проектов и продвижению уже существующих.
Офис компании Versus в Пензе — это коллектив разработчиков, который занимается разработкой и продвижением собственных Интернет-проектов.
Наша работа нацелена на реализацию способностей и творческого потенциала разработчиков и на удовлетворение потребностей пользователей сети Интернет.
Команда активно использует гибкие (Agile) методологии разработки ПО (Scrum, XP), проводятся ежедневные StandUp Meetings, практикуется парное программирование, используется автоматическое модульное и функциональное тестирование.
Офис компании находится недалеко от центра города. Руководство придает большое значение условиям труда и оборудованию рабочих мест разработчиков, поэтому офис компании имеет всё необходимое для комфортного пребывания на работе.