Работа в Ирида, компания

Отзывы сотрудников о компании Ирида, компания

Компания «Ирида» оказывает стоматологические услуги с 2003 года. С первого дня работы мы стремимся к тому, чтобы вы забыли о неприятностях с зубами, а посещение стоматолога превратилось в приятную, жизненно важную, необходимость. Наши врачи имеют богатый опыт работы по всем направлениям стоматологии и всегда решат любые ваши проблемы. Все врачи нашей клиники – терапевты, хирурги, ортопеды, средний медицинский персонал – сертифицированы по своим специальностям.
Лечение пациентов в «Ириде» проводится на самом современном оборудовании, по новейшим методикам. Большое внимание мы уделяем вопросам гигиены, поэтому, где это возможно, используются одноразовые инструменты, а остальная техника проходит полный цикл дезинфекции дезсредствами «Schulke&Mayer» и стерилизации. Рентгеновское оборудование (компьютерное исследование) последнего поколения позволяет проводить обследование пациента без сколько-нибудь значимого воздействия рентгеновских лучей на организм.
ИНВИТРО
Аптеки ВИТА