Работа в КомТур

Отзывы сотрудников о компании КомТур

Компания "Ком Тур" закрепила за собой репутацию надежной фирмы, которой по силам выполнить заказ любой сложности. Туристская фирма "Ком Тур" работает на туристском рынке более 7 лет.

Мы являемся ведущим туроператором по Скандинавии, Чехии, Венгрии, Германии, Израилю, Турции, Болгарии, Кипру, Криту, странам Европы и Балтии. В основную деятельность фирмы организация корпоративных мероприятий, деловых переговоров и организация программ и семинаров для повышения квалификации специалистов различной деятельности во всех странах мира.В головном офисе нашей компании существует отдел по работе с ключевыми, корпоративными и VIP клиентами. Экстремальный и спортивный туризм, так же составляют неотъемлемую часть деятельности фирмы.

Мы оказываем весь комплекс туристических услуг по приему в Санкт-Петербурге и Москве (гостиницы, автобусные экскурсионные программы, трансферы, гиды на русском, английском, немецком, французском, испанском, иврите и др. языках).  Аренда любого вида транспорта с водителем. Для высокопоставленных гостей, возможно сопровождение профессиональной охраны