Работа в Комплексные Инженерные Технологии КИТ

Отзывы сотрудников о компании Комплексные Инженерные Технологии КИТ

Компания "Комплексные Инженерные Технологии КИТ" основана в 2004 году, на базе проектно-монтажной организации. Несмотря на молодой возраст, Наша компания занимает одно из ведущих мест в России в сфере комплексных услуг по строительству внутренних инженерных коммуникаций. Успех любой организации во многом зависит от коллектива. Профессионализм, энергичность и предоставление качественных услуг Потребителю - вот, что в первую очередь, служит процветанию компании. Компания "КИТ" - инженерные сети под ключ: Системы вентиляции, Системы кондиционирования, Системы отопления, Водоснабжение, Канализация. - Проектирование систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, канализации. - Комплектация систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, канализации. - Комплекс монтажных и пусконаладочных работ систем отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, канализации.
Главная задача компании -  создание для Вас комфортных условий круглый год. Мы всегда рады помочь Вам. Все заказы и работы выполняются в установленные сроки и с высоким качеством, в чем Вы сможете убедиться в процессе взаимного сотрудничества.

Информация о Комплексные Инженерные Технологии КИТ

Сайт: http://www.whitekit.ru