Работа в ПАЛАДИН, типография

Отзывы сотрудников о компании ПАЛАДИН, типография

Типография "ПАЛАДИН"  - полиграфическое предприятие полного цикла. Дизайн-студия воплощает в реальный визуальный образ пожелания и замыслы заказчика, а также обеспечивает качественную подготовку макета к печати. Производственный отдел переносит на бумагу всё, что придумали дизайнеры. Печать осуществляется на машинах Heidelberg GTO и Printmaster. Затем происходит послепечатная обработка продукции: резка, фальцовка, перфорация, биговка, нумерация, брошюровка, шитьё стальными скобами, горячее тиснение фольгой, конгревное тиснение, вырубка и т.п. Главное в нашей компании - высококвалифицированный персонал. Каждый сотрудник владеет несколькими специальностями, и готов заменить коллегу в случае необходимости. Тёплая семейная атмосфера в коллективе, дружелюбный настрой, готовность оказать поддержку - эти и другие нюансы взаимоотношений создают особый климат доверия, творческого труда.

Информация о ПАЛАДИН, типография

Сайт: http://printsite.ru