Работа в АкваИнжСтрой

Отзывы сотрудников о компании АкваИнжСтрой

Компания ООО "АкваИнжСтрой" ,была основана в 2000 году. В настоящее время ООО "АкваИнжСтрой" оказывает различные услуги по инженерному оснащению зданий и сооружений (бурение артезианских скважин, подбор и установка водоподъемного оборудования, монтаж систем внутреннего водоснабжения и канализации, монтаж автономных систем отопления, монтаж индивидуальных и центральных тепловых пунктов промышленных, торговых и административно-бытовых зданий и сооружений, прокладка наружных сетей отопления, водоснабжения, хозяйственно-бытовой и ливневой канализации, дренажных систем, установка оборудования для водоподготовки, установка локальных очистных сооружений различной конструкции для систем канализации). В 2006 году был создан отдел слаботочных систем. Наш коллектив объединяет несколько десятков сотрудников, многие из которых работают в компании с момента ее основания. ООО "АкваИнжСтрой" придерживается этических принципов, принятых на сайте HeadHunter, и не передает полученную от кандидатов информацию третьим лицам.