Работа в Прохладный Ветер, ГК

Отзывы сотрудников о компании Прохладный Ветер, ГК

ГК "Прохладный Ветер" занимается поставками оборудования для инженерных систем: вентиляции и кондиционирования, а также монтажом этих систем.Всегда к Вашим услугам профессиональные менеджеры и технические специалисты, которые могут подобрать необходимые для Вас материалы, проконсультировать по вопросам обслуживания и эксплуатации выбранного Вами оборудования.Мы обладаем большим опытом в продаже, подборе, монтаже и обслуживании климатического оборудования. Все оборудование, которое мы поставляем, сертифицировано и имеет длительную гарантию.

Группа компаний «Прохладный Ветер» предлагает проектирование и поставку оборудования, монтаж и сервисное обслуживание систем вентиляции и кондиционирования воздуха.

Одним из ключевых направлений деятельности нашей компании является разработка наилучших и качественных решений предназначенных для обеспечения в жилых и рабочих зонах помещений метеорологических условий и чистоты воздушной среды, соответствующих гигиеническим и техническим требованиям.

Наша миссия:

Содействовать экономическому развитию и благосостоянию общества, путем предоставления услуг в области отопления, вентиляции и кондиционирования, таким образом, и в таком объеме, которые соответствуют высоким профессиональным и этическим стандартам.

Наша цель:

Развитие через превосходство знаний, технологий и сервиса. Оказание услуг в данной области с целью наилучшего удовлетворения нужд потребителя.

Главная задача:

Чтобы ВЫ могли сосредоточить свои усилия на том, что у ВАС получается лучше всего, а создание микроклимата в Ваших помещениях - это наша работа.

Информация о Прохладный Ветер, ГК

Сайт: http://www.coolwind.ru