Работа в Мастер Промоушен

Отзывы сотрудников о компании Мастер Промоушен

Мастер Промоушен — рекламная компания являющиеся одной из ведущих среди рекламно-сувенирных компаний. Наш богатый и длительный опыт успешной работы на российском рынке и профессионализм сотрудников являются гарантом высокого качества предоставляемых услуг. Мы работаем напрямую с крупнейшими производителями и поставщиками рекламно-сувенирной продукции из России, Юго-восточной Азии и Европы. Это позволяет нам быть в курсе последних новинок рекламной индустрии, а так же контролировать: процесс производства, качество, сроки, и с оптимальными затратами выполнять заказы любой сложности и любого объема. Если Вы обратитесь к нам, мы найдем то, что Вам нужно или воплотим в жизнь Вашу оригинальную идею.
Наша компания специализируется на производстве и поставках рекламно-сувенирной продукции различного назначения. Нашим заказчикам мы предоставляем бесплатно каталоги наших Европейских партнеров: GIFT, PF Conсept (The Catalog), ARCO, ITD и другие.

Группа Актион
Action