Работа в Редакция, Издательский центр

Отзывы сотрудников о компании Редакция, Издательский центр

Издательский центр "Редакция" официально работает на рынке услуг для корпоративных СМИ с ноября 2006 года, но большинство ключевых сотрудников имеют опыт работы с корпоративной периодикой более 5 лет. Мы оказываем весь спектр редакционно-издательских услуг - от разработки концепции газеты или журнала до печати и доставки тиража.
Специфика нашей деятельности в том, что мы предлагаем индивидуальный набор услуг для каждого клиента - в зависимости от его запросов и степени вовлеченности в проект. Корпоративные издания выпускают самые разные компании, от стоматологических клиник до металлургических комбинатов. Причем каждое выходит со своей периодичностью - от еженедельного выпуска до квартального. Гибкость подхода к заказчику мы обеспечиваем за счет привлечения творческих специалистов - журналистов, редакторов, дизайнеров - которые работают с нами как фрилансеры на договоре. Это позволяет нам подбирать специалистов на каждый проект исходя из запросов и возможностей клиента.

В нашей работе мы стремимся делать прежде всего качественные издания. Мы делаем основной акцент на то, что корпоративные газеты и журналы не должны уступать по качеству основным представителям СМИ. И поэтому к нам обращаются не только издатели корпоративной периодики, но и редакции городских газет из разных областей России - для них мы разрабатываем графические модели.

Информация о Редакция, Издательский центр

Сайт: http://www.red-action.ru