Работа в Джи Ви Эй Сойер Юг

Отзывы сотрудников о компании Джи Ви Эй Сойер Юг

Компания GVA Sawyer (ЗАО "Сойер и Ко.") была образована в январе 1993 года. Сфера деятельности компании - предоставление полного спектра услуг на рынке недвижимости, включая девелопмент, консалтинг, строительство, управление строительством и эксплуатацию зданий, брокерские услуги, организацию финансирования проектов, создание проектов "под заказчика".

Философия компании Структура компании, управленческая модель и персонал GVA Sawyer направлены на комплексный подход к решению потребностей клиентов в сфере недвижимости на высокопрофессиональном уровне, в соответствии с общемировыми стандартами качества.

Компанию отличают:

• Высокий профессионализм

• Исключительная добросовестность и честный подход к клиенту

• Максимальное внимание к потребности заказчика и его тесное сопровождение на всех этапах выполнения проекта

• Умение быстро мобилизовать и, при необходимости, сформировывать ресурсы, необходимые для выполнения задач

• Умение находить пути решения нестандартных задач

Центральным направлением деятельности компании является девелопмент. Компания работает с широким кругом российских и иностранных инвесторов, инвестиционными фондами и банками.

За время существования компания GVA Sawyer оказывала услуги по строительству таким заказчикам, как PepsiCo International (офисные и производственные помещения в Подольске), Мастер Банк, Mothercare, Kesko-M. GVA Sawyer не раз выполняла высококачественные отделочные работы в офисах и жилых помещениях таких компаний как Rank Xerox , Deloitte & Touche , Банк Зенит , Программа Развития ООН , Coca-Cola , Американский Медицинский Центр.

На протяжении последних трех лет в компании успешно развивается направление консалтинга, охватывающее сферы бизнес-планирования, создания концепций проектов, анализа рынка, финансового анализа. Подразделение консалтинга успешно осуществляет разработки, направленные на повышение доходности инвестиций заказчика в недвижимость.

Учитывая стремительные темпы роста нашего бизнеса,  важнейшими качествами  будущих сотрудников мы считаем: способность работать в активном режиме, стремление к достижению поставленных целей, ответственность за результаты своей работы и работы команды.

Наш успех – это успех наших сотрудников, поэтому у нас разработаны и действуют гибкие системы оплаты труда, системы льгот, возможности профессионального обучения и карьерного роста.

Стройгазконсалтинг
НИПИГАЗ